Айна Юсупова

В книгу расходов не попадает заведенная и оплаченная услуга. Помогите разобраться. Бухгалтерия 7,7

Константин

Что значит заведенная и оплаченная услуга ? 😉 Как будто мы рядом с вами сидим и всё понимаем, о чём речь ;)))
Если у вас в программе есть услуга в справочнике и документ об её оплате лишь, она и не должна никуда попасть, это ваша дебиторка пока 😉
Когда проведёте её как услугу полученную, тогда и попадет в расходы, надо полагать ...
Если же вы уже провели как услугу полученную, а она в расходы не попадает это дело другое совсем 😉