Марат

Подскажите пожалуйста как рассчитать проценты по ставке рефинансирования за пользование чужими денежными средствами

Подскажите пожалуйста как рассчитать проценты по ставке рефинансирования за пользование чужими денежными средствами для отправки в суд. Ситуация такая - аренда комнаты общежития по договору найма, ежемесячно начисляется квартплата, арендатор не платит во время, происходит огромные задержки денежных средств. Но платит иногда небольшими суммами. Как правильно начислить проценты? Кто то может сталкивался?

Просто Лёлечка

Начислять очень просто: сумму задолженности умножаете на 8,25% и на кол-во дней задолженности, если проценты за день конечно начисляются

Николай Лепёшкин

Полагаете, много набежит? Ставка рефинансирования на сегодня 8,25% ГОДОВЫХ.