Евгешка Салова

Нашел у себя в кровати золотую цепочку с 9 узлами. Подел или просто совпадение, что делать с этой вещью? Благодарен

Танечка Макушина

Если не ваша, то подклад! . Ищите специалиста, не ждите, когда уже будет сложно исправлять.

Алексей Кравцов

Если цепочка не Ваша, то подел. Делают порчу на 9 узлов. Вряд ли это простое совпадение.

Жа
Жанна

порча на постель и мужскую силу . ищи спеца или молись НЕПРЕСТАННО, грешок то есть и сам знаешь какой .

Евгений Никитин

может случайность, может науз. смотреть надо подробнее.