Виктория

узлы на рукавах Делал ремонт и нашел старую футболку с завязаными рукавами, мать завязала. К чему это?

Татьяна Нечаева

а это чтоб пыль вытирать с потолка на швабру удобно было одевать...

Геннадий

она использовала эту рубаху как мешок)) ) может туда собирала старье

Svetlana Sarycheva

Ну, если мать, то чтобы Вы её слушались и не отбились от рук

Саша Хныкин

Ну, типа, если отпиздячат тебе руки... то ты уже на всём готовом.

Мария Соловьева

магией тут и не пахнет, если вы о ней.

Ан
Анна

использовала эту рубаху как мешок, как наволочку .