Катерина Клеймёнова

Какой компьютер мощнее? FX-4350 (4.2 GHz), 8GB, Asus GTX660 или Core i5 - 3450 (3.1 GHz), 8GB, Asus GTX660

Алексей Птицын

Core i5 - 3450 (3.1 GHz), 8GB, Asus GTX660 из-за процессора мощнее значительно. Часта в данном случае на дает преимущества AMD.

Маша Даленкина

если чисто из этих полукомпьютеров то наверное второй

ОК
Олег Карпенко

и тот и другой

Рашид Алиев

Core i5 - 3450 (3.1 GHz), 8GB, Asus GTX660

Наталья Хвостова

второй без вариантов.... в первом фх полный шлак... он хуже чем. ай. 3

Сергей Романов

Второй мощнее. Он соответствует рекомендованным системным требованиям BF4.
Первый из них не соответствует. Чисто из-за процессора. Если в первом заменить процессор на FX 6300 (за ту же цену) , он тоже станет соответствовать рекомендованным системным требованиям BF4.

Оксана Беленкова

Интел Кор и нВидиа
Интел Кор - потому что с одним потоком справляется намного лучше чем АМД ну и Интел лучше всеравно. нВидиа - просто за качетсво )