Jaslan

относительные и притяжательные прилагательные не имеют краткой форме?

Клара Мамашева

Ни относительные, ни притяжательные прилагательные краткой формы не имеют

Относительные прилагательные, переходя в разряд качественных, иногда (как явление индивидуального авторского стиля) приобретают и морфологические особенности последних, например краткую форму : Пишем мы, что день был ЗОЛОТ