Олеся Першина

не могу открыть свою страницу на мой мир ((поменяла пароль на почтовом ящике и появляетса новая регистрация (((

как мне восстановить прежнею страницу на мойом мире

Накип Д.

Инна, Вы точно только пароль поменяли .
Ящик не зарегистрировали новый случайно.
Если нет, то попробуйте войти на страницу через другой браузер.
Или почистить Кеш и Куки в этом.
Еще можно попробовать перезагрузить компьютер и снова войти попытаться.
Если же проблема сохранится, то нужно обращаться в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru