Сергей Катков

Какую специально приготовленную гадость вы делали при расставании?

Олег Урилов

со мной когда расставались сказали "полюбил лишь тебя... " и замолчали. не гадость вовсе, наооборот. было невыносимо.. . и не понятно. как такое может быть. "любить и отказаться? " но видимо так меня хотели "успокоить"))) я перечитывала и перечитывала эти слова. читала и верила, не смотря на молчание. какая я наивная)) ) вовсе и не гадость сказанная при расставании может убить. красивые слова могут тебя убивать постепенно.

Dinara Mirzoeva

Парень приехал ко мне за 2500 км с подарками, а я отправила его назад. Не смогла простить измену

Дархан

по-моему.. решение уйти уже само по себе сродни гадости..

Лариса Попова

Не опускался до этого.

Владимир

лучшая гадость_полный игнор

Виктория Цеквава(Тыняная)

ппц, никакую не делала .