Николай Грушин

Какое право имел СССР вводить войска в суверенную Чехословакию в 1968 году?

Мария Синельник

Был Варшавский Договор и была просьба Правительства Чехословакии.

Александр Савинов

Несколько слов о подавлении революции в Австро-Венгрии в 1948 году. Впрочем, дождаться ответа от бота...

Юлия Бенделиани

Ты знаешь, как переводится лозунг "За нашу и вашу свободу"?"За наши и ваши сто сортов колбасы"!

Жан Любимов

Правительство Чехословакии запросило военной помощи.

Эльшан Салимов

а какое право США во Вьетнам?

Татьяна Кобелева

США Югославию бомбило. Заебато

Кр
Кроль

почему это не волнует чехов, но очень волнует шестёрок американофашистов?!

Екатерина Федорова

Ой ты бллядечко!

А то чехи что-то говорят?

Виктория Наезжая

Она была член ВД Это сейчас моральную сторону в другом ракурсе преподносят А тогда всё было согласно прописанным пунктам Иначе и не могло быть

Екатерина Семакова

По той причине что существовал договор о взаимопомощи. Та же хрень имеет место быть в нато, так что ваш вопрос не туда...

Татьяна Кузнецова

Такое же как и США с странами НАТО

Степан

СССР кровью в Великой отечественной войне завоевал право держать потенциальных противников на достаточном расстоянии. Чехословакия была одним из наших форпостов на Западе, зоной наших интересов. Лучше боритесь, чтобы США убрали свои базы из Японии и других стран.

Анастасия Пулькина

Дык он СССР то вводил как и фрицы в свою не чужую страну! кто был против того пристрелили фрицы-все как бы правильно а что?

Екатерина Широкова

а такое право что после войны Чехославакия попала в Советское влияние

Анечка Жукова

Был Варшавский договор. Но лучше бы не вводили войска, много наших погибло зря.

Дмитрий Жарков

А где же вы были, когда танки ввели туда? Ведь всего 8 человек вышли с протестом на Красную площадь. Но вас там не было....