Василий

А кому конкретно Тесак перешел дорогу? +

Хотелось бы узнать конкретно ФИО гражданина, который написал заявление в Следственный комитет РФ. Ведь Следственный комитет сам по себе дела не возбуждает.

Фаина Эдильбаева

Мы живём в стране рабов, безакония и придурков, с воровливой властью и наследственной передачи полномочий

Алёна

Да мало ли находится говнюков, готовых написать заяву на человека, который стал популярным и выделился из общего стада?
Все подобные вещи у нас делаются "по просьбам трудящихся".

Кирилл Козлов

Правозащитница старая какая та написала

Ко
Костя

Очень многие скинхеды тоже хотели бы знать ФИО этого гражданина))

Ок
Оксана

Наташке Королёвой (Порывай) , её мамане Порывай Людмиле Ивановне и
Серёге Глушко.

На
Наталья

возбуждает еще как)) ) читайте УПК - поводом для возбуждения дела, является иформация поступившая от оперов. . а опера - как тараканы, они везде и всюду)) ) заявление - это всего лишь одно из оснований. п. 3, ч. 1 ст 140 УПК - сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников, а иные источники, это как раз и опера, и всякие там смотрящие-разводящие, агентурная сеть...

Дмитрий Юнанов

Это тайна следствия! Но, глупо думать о безнаказанности, прикрывая свои действия благими делами. Довыпендривался с медофилами и т. д. , он чо типа МВД РФ?
Таких героев в РФ полно. Они почемуто решили, что прикрываясь благими делами мона заниматься хуйлиганством! ? 🙂 Наверное нашлись люди которые четко все это характеризовали и обратились в органы! ?

п. с. Я бы написал заяву на Стопхамов, такая-же ботва. Ток пока они со мной не схлеснулись. В РФ нет закона позволяющего портить имущество граждан, даже если они нарушают ПДД. И уж темболее не могут частные лица заниматься наведением типа правопорядка, т. к. этим должны заниматься правоохранительные органы, их этому учат. Граждане могут оказывать помосч органам, но, стопхам и ентот месарь, это перебор, хуйлиганство и понты.

Almaz Babaev

Преступники они такие! В инете они Типа Робингуды, а пожизни мидоры и х. з. знает кто! Вы с ентим тесаком в одном дворе выросли, чо знаете про него, хто он пажизни, чем дышит?
По инфе просачивающейся в СМИ, ничего хорошего ему не светит, рано или поздно нарвется! По мне, это простой понтовоз. Законопослушные граждане сообщают об готовящихся преступлениях или правонарушениях в мусарню! А этот типа вызывает сьемочную группу. В современном мире, реклама нужна для власти и денег! Другого назначения пиара и рекламы этих борцов я не вижу. ИМХО