Алексей Кокшаров

а можно подключить один габорит от другова через провода??

у меня просто у одного габорита провода перегорели, и не хочется заморачивится

а предохранителеи не сгорят?

Марина Авдеева

можно, но вас не понравится.

Алексей Анищенко

можно, но будут гореть в полнакала

Алексей Руфов

лучше поищи где на подкрылке плохой минус

Дмитрий Фишер

если сопли нравятся, то можно. что временно, то напостоянно.

Кирилл Королев

Они так и подсоеденены с завода, просто выход дальше от фонарей, поэтому просто ставте перемычку и никаких проблем, не забудьте убрать старые провода

Светлана Глухарева

чтобы при замыкание одной лампочки не потухли все остальные лампочки габаритов, их разделяют на левую и правую сторону, если перемкнуть то гореть будут, предохранитель выдержит, но при замыкание останется гореть одна лампочка спереди...