Al
Almanack

Ребят, а вы не знаете, в сериале "Корабль" и "El Barco" серии совпадают?

Ну например в рус. версии 3 серия, а в исп. версии это может быть 4 или
2. Или совпадают 3 серия в рус. версии с 3 серией в исп. версии? Просто хочу начать смотреть исп. версию, а русскую уже 7 серий посмотрела и мне не очень хочется смотреть одно и тоже ещё раз. И вот спрашиваю, 8 серия (в рус. версии) - это какая серия в исп. версии? Тоже 8?

Любовь Арипова

Совпадают. Испанскую версию 1 сезона видела на канале Soni XNF. Только без рекламы. В час две серии. Смотрела не весь сезон.