Алексей Хаперский

Подкиньте идею. . Что можно нарисовать на тему"товар 21 века"Скиньте картинки если не трудно

Алексей Гавронский

Бутылка с чистой питьевой водой, баллон с кислородом и сменные фильтры для противогаза.

Ирина Бикейкина

Айфон, несомненно (прошу прощения за русское написание - дурацкие ограничения настоящего ресурса не позволяют использовать латиницу) . Он появился в 2006 году, и теперь ВСЕ производители телефонов пользуются изобретениями Стива Джобса и его команды.
Из ставшего общедоступным можно было бы вспомнить и нанотехнологии, но их не особенно нарисуешь:)))

Ек
Екатерина

Мобильный телефон