Граф Дракула Граф Дракула

ищу инвестора для покупки 2х эвакуаторов или одного автокрана

Гарантирую своевременную выплату и в дальнейшем процент от дохода. Техника будет оформлена на вас как залог до окончания погашения долга.

Рыбка Золотая

И как ты себе это представляешь, лучше самому купить, а тя на работу взять, и не надо искать приключений на свою голову.