Никита Лутаев

Помогите) Скиньте пожалуйста несколько маленьких схем для вышивания. Спасибо)

Semina Tatyana

Схема вышивки «Квартет» - Схемы автора «ajuja» - Вышивка крестом
06.04.2011 13:26 · tanyabras08: Картинок здесь 4, но они маленькие. Можно отшить как одну картину на 16 канве получится вышивка размером 30*20 см. 23.04.2011 10:07 · mafia: привет, очень понравилась эта картина скиньте пожалуйста схему на mafia981.1986@mail.ru...
xrest.ru›Квартет копия ещё
6Вышивка крестом - Риолис (более730 схем) :: RuTracker.org (ex torrents.ru)
Список форумов rutracker.org » Коллекционирование, увлечения и хобби » Вышивание. … Нашла много интересных схем. Попадаются, конечно немало дублирующихся папок, но это мелочи. … Товарищи хомяки, у кого есть такая скиньте, пожалуйста, ссылку для скачивания.
rutracker.org›forum/viewtopic.php…