Юлия Науменко

как избавиться от водорослей на искусственных растениях в аквариуме вода с мылом не помогает

Анастасия Титовец

Микроволновкой убить.

Ек@терин@ Я!

Нужно один раз завести пару парчевых сомов и забыть об этой проблеме. По крайней мере до тех пор пока они будут жить в этом аквариуме. Если литраж позволяет конечно. И не допускать попадания прямых солнечных лучей на аквариум.

Алексей Бацких

Единственный надёжный способ: наладить биобаланс, посадить побольше живых растений, наладить хороший, яркий свет, воду подменивать, фильтр установить.