Галчёнок Лисина

искусственные растения в аквариум

подскажите сильно ли вредят для рыб искусственные растения китайского производства, других пока не встречал. В ценовой категории от 50р. до 270р за кустик в 20-25 см. высотой.

Максим *******

так а живые растения и не вредны и реалистичнее и стоят дешевле некоторых искусственных. Почему не хочешь?

Юрий Лосев

лучше всего настоящие, они их и едят еще иногда

Ярослав Данилюк

У меня в акве Тетравские растения, с рыбами все норм.

Танечка Макушина

полиэтилен по-любому будет в воду выделяться. И еще на них быстро зеленая плесень появляется

Hello Omny

у моих черепах как раз искусственные, живые сразу съедаются, искусственные не трогают.

Юлия Деревенская

ну необходимо промыть (как показано на упаковке) ! и без проблем ставте в акву.!!

Ал
Алексей

а других и не встретите, ибо все они из китая. рыбам не вредят, если нет едкого запаха пластика. главное перед тем, как их в аквариум воткнуть - сполосните в горячей воде