Лёха ***

Что необходимо для выращивания растений в аквариуме?

Какие условия должны быть в аквариуме, чтобы я мог выращивать в нем ратения?

Жаннулька Анисимова

грунт. хотя бы песок. ну и сами растения. если в аквасе есть рыбы, то подкормка растениям не нужна. если же рыб нет, то нужно вносить подкормку для растений.

Денис Питель

Самое главное условие - свет! Хороший, яркий свет! Потом уже грунт, регулировка температуры, состава воды.

Lika Len

Нормальный свет нужен в первую очередь. Грунт мелкой фракции. И растения нужно подобрать для начала простые, которые могут жить в ваших условиях - неизвестно, что именно сажали. С таким светом можно посадить валлиснерию, анубиасы, криптокорины.