Ян
Яночка

Не растут растения в аквариуме.

Не растут растения в аквариуме. Свет 2 лампы Флоры, 1 белая. Аквариум перезапущенный 1 месяц назад. Комната темная, свет включен целый день.
Хотя поставил на работе другой аквариум со светом 1 ОБЫЧНАЯ 18В с обычным цоколем и уже 3 раза рассаживал, комната также темная?
Я уже не знаю что делать и витамины покупал и все нет сил.

Samvel Atayants

Возможно виноваты сами рыбки, мои вырывают все растения с корнем, те потом дохнут.

Ольга Тутова

Нужно освещать 12,даже 14 часов. Целый день -понятие не точное