Сашулька Жданова

В аквариуме плохо растут растения не приживаются, разлагаются и отмирают. Помогите пожалуйста советом. Все спасибо

/.
/// ...

одна из причин - мало света. Другие причины не знаю.

Михаил Шошин

Есть целые книги по уходу за аквариумными растениями, у меня в растет только гигантская валеснерия, с золотыми рыбами, все остальное они едят, в общем то никак не ухаживаю, главное, при посадке корни камнями закрепить и дальше все само растет, вместо грунта у меня мелкие камни фракции 3-5-10 мм