Miss Creed

Где растут эти растения

Полевые цветы, ели, сосны, дубы, березы, вечнозеленые растения, кувшинки, незабудки, травы, эдельвейсы.

Ainura

Полевые цветы и травы растут в полях. Травы- так те растут повсеместно. Перечисленные деревья- растут в лесах. Кувшинки- это жители чистых озёр и рек. Эдельвейсы- горные жители. Незабудки- так у меня на даче, или в природе. Вечнозелёные растения- Черноморское побережье- это у нас в стране и ниже до конца африки. А ещё вечнозелёными считаются все ёлки, сосны, можжевельники- это ещё и часть тайги, тк. там ещё и листопадные культуры встречаются.

Денис

в Черниговской области - все эти растения растут в природе.

Евгений Антонов

Эти растения растут на планете, под названием Земля.

ti
tinik12

в дикой природе

Ирина Степанова

Все растет у нас на Псковщине, кроме эдельвейсов. Гор-то нету.

Абрам Бульбаш

ты это, того? выйди на улицу, посмотри что вокруг растет. или ты в клетке живеш и тебе на палке мясо подают через решетку?
у тебя интернет для чего? что бы по порно сайтам лазить пока родителей дома нету или только в игры играть? слышал о таком чуде как Гугл? нет? поверь, он существует.

Сергей Рожнов

Лень, блин, учебник географии открыть и природные зоны поглядеть??? Ясно, интернет проще...

Вархуил Вархуилов

вот эдельвейсы у меня не растут---не нравятся они мне....