Евгений Кудряшов

Какие растения растут на Севере ???

Александра Распертова

Север понятие растяжимое. У нас в Сибири очень много чего растет.

Руслан Москалев

на севере это где? конкретнее. в Карелии например

Анастасия Демченко

Надо Вам найти какой-нибудь форум дачников Сибири. Там люди охотно делятся сведениями у кого и что растет. Изредка туда попадаю через поисковик, интересуясь каким-то видом растений и если есть сорта, которые хорошо в Сибири растут, то прихожу к выводу, что и Тверской области они будут расти наверняка))))

Ол
Олег

савсем на Севере ничо нет - толька лед и снег. а на севере нашего континента - тундра и растительность собсно тундровая

Михаил Земсков

для Австралии вся планета север.

Александр Астахов

на севере айсберги ростут

Максим

карликовые осины, березы, сосны.. . и мох ягель.

Денис

Кедр

Ев
Евгений

ягоды: морошка, черника, голубика, малина. костяника. княженика, и т д. березы, елки, сосны, да много чего растет

Anna Anna

лишайники мхи

Камо Мовсисян

там растут мох мхи ягоды