Xurshid Tursunov

как вы думаете почему моя мать выбегает каждый раз когда я выхожу из комнаты буд то ей в туалет надо?

этот фокус с ее стороны она использует давно. я точно знаю что не случайно.!

просто не на минуту не дает мне побыть на большой площади одной. а так живу в комнатке 5 кв м.

она не объясняет

я очень от нее устала!!!! 1

Антон

Может это дух к вам подселился, ну типа домовой)) ) Если хочешь можешь выйти с ним на контакт через зеркало призвать и отпустить чтоб к вам больше не являлся,. .
Или просто спроси у матери в чем дело.

Владлен Ситников

Она контролирует Вас

ОК
Олег Кудряшов

тотальный контроль

Евгеша Подкопаева

уже не контроль, а домашний террор