Глеб Кобзев

Есть ли в санаторий телевизор? Или что то типо тог. Туалет там отдельно в каждой комнате, и ванная?

Я еду в санатория лесная сказка под Чебаркулём, может кто то там был, подскажите)))

Эдик Жолобов

Так найдите его в интернете, сами все и увидите. моя мама сейчас в санатории под Пензой, у не 2-хместный номер с черно-белым телевизором. Ванная и туалет в номере

Ольга

там всё есть

Виктория Брандес

в каждом санатории по разному, обычно душ и туалет есть в каждом номере, на этаже могут быть и другие удобства - стиралка и кухня и кладовки и гладильная и прочие

Ро
Роман

санатории разные

Марулька Мулька

http://www.naurale.com/items/1334/Лесная сказка (%D0%A7%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C)#.VB0gC3J_unA
Размещается в пяти отдельных теплых корпусах, оборудованных канализацией, централизованным отоплением, горячим и холодным водоснабжением. В каждом корпусе – телевизор, настольные игры.
Организовано 4-х разовое питание, имеется клуб, спортивная площадка, оборудованный пляж с «лягушатником» .
С детьми занимаются воспитатели, вожатые, культмассовик, физрук. Для ребят работают различные кружки, спортивные секции. Вечером – веселые игры и дискотеки.

Анна

Войдите на официальный сайт Вашего санатория и посмотрите варианты номеров. В каждом санатории номера с разной стоимостью. От этого зависят удобства.

Ma
Marina

когда я там был у нас вот чтото типо вот такого биотулета было. ну есть и био есть и обычные.