Виталий Ковязин

Всем привет! Хочется в санаторий (или типа того) что б в отдельном домике жить с камином или печкой-огня хочется)

Дайте пожалуйста ссылочку. ЖЕЛАТЕЛЬНО не дорого-и не далеко от Москвы Вербилки там какие-нибудь (я из Лобни) уж больно хочется лежать под пледом смотреть на огонь а на улице что б снег и мороз)))))

Жанбу Калбаева

белое море тур база все из дерева на которой ты сам себе хозяин
баня 20 м до моря лисы тюлени белуги медведи северное сияние тишина огромные ели и семга с картошкой на костре до ближайшего серьезного населенного пункта 120 км
туда только москвичи катаются хотя дорога не плохая

http://www.kolatravel.com/rus/lodochny.htm

все там сразу на одной странице и фотки и цены

если все ощутил правильно то там еще осталась та самая древняя сила
больше мест с такой практикой не знаю
главное что люди впадельцы правильные

Елена Окрема

Барская усадьба. Под Тверью. Можете найти на их сайте...