Эльдар

как жить в санатории???

хочу поехать в санаторий на море, и хочу узнать насчёт расписания и времяпровождения. Там вобще выпускают в город? могу ли я пойти к морю когда захочу? могу ли в горы забраться на весь день? Можно ли там вообще такое делать????

Maksim Bezbah

Вы там можете делать все, что захотите. Любой каприз за Ваши деньги. Это при советской власти обязательно лечиться там надо было и соблюдать режим с гигиеною. Сейчас можно купить путевку в санаторий без лечения и просто пользоваться им как отелем.

4Yngyz Tumaev

Если Вы человек взрослый, самостоятельный - ваше время принадлежит Вам.
Если санаторий детский и Вы несовершеннолетний, придется соблюдать режим, т. к. за Вас несут ответственность взрослые.

Анжела Сантьяго

это же не тюрьма. Что хотите, то и делаете.

Екатерина Семирова

За нарушение режима вас могут выписать. Если путевку дало производство то могут написать

Станислав Зимин

Вот не люблю я санатории,,. Все по гудку,, подьем, завтрак, обед. Можно снять частный сектор, какой душе угодно и курсовочку на лечение, если это необходимо

Елена Лысенко

Если Вы так любите свободу, горы и море (именно чистое и не запруженное людьми), то пребывание в санатории просто испортит Вам весь отдых. Поверьте бывалому путешественнику!
смотрите здесь - настоящий отдых!
restsummer точка ru

Лариса Близнякова

Отдыхай, лечись, загорай и купайся