Инна

Сейчас такую чушь сказали. Якобы слонов в зоопарке поют водкой вёдрами, чтобы их согреть???

Не, вы поняли. Это по оФФ новостям по РЕН тв. Там наверное одни Баженовы для лохов неграмотных передают.

Не верю, Правокаторы, алкаши все.

Елена Поспехова

Правда, правда. . .В суровые морозы зимой животным частенько делают спиртовые коктейли. . Это и Советское время в новостях передавали. Лишь бы похмельного синдрома не было: -))

Светлана Богачёва

я собаку водкой поил и что?
зато не болела, собирала всякую хрень на улице., и ложку водки в пасть.
А слон чем хуже?

Надя

водкой снимают стресс. правда. поят.