Владимир

Смотрел Голос-вроде хорошо поют. Но надо ли нам такое, лучше же по пьяне, на корпаративе, что попроще и трусы?

Евгений

ВЫ лукавите ) Какие там трусы поющие нужны ) Поют! Конкурсанты Именно что поют! Но хотелось бы не только английские рулады ))

Мария Максимова

Голос смотрел только начало дальше фигня пошла - но представляю как наши поп звезды волосы на себе рвут)))