Ирина Мышак

зачем такое надо нам навязывать? сейчас у нас А Малахов ..спасатель наш родненький.. звезду по пьяне рожденную восхвал

и сучечку спасает?...

Нина Смирнова

а ты не навязывайся))) ) смотри канал КУЛЬТУРА СПОРТ !!

Ася Калимуллина

да он и не навязывал, он просто показал, что если человек захочет, он может много достичь.. . не все люди сильные и могут выйти достойно из сложной ситуации.. . и вообще, есть заповедь: не суди, да не судим будешь

Екатерина Плотникова

Татьяна, а ты НЕ СМОТРИ Малахова - это единственный способ борьбы с ним. Обрушь рейтинг его передачи. А пока вы будете все возмущаться, но при этом СМОТРЕТЬ, так и будет ваш "спасатель" будоражить вам сознание.

Алексей Костенко

Так не смотрите вы Андрушу нашего Малахова и никто ничего никому не навяжет)) ) Он деньги, наверное, зарабатывает, за что заплатили, того и пиарит)))

Сергей Куликов

Жертву пьяной акушерки? Отключи ТВ принципиально. Они нам на психику, а мы выключим !