Башир Катиев

Почему автопроизводители навязывают нам смену автомобиля на новую модель каждые три года?

Если у тебя тачка старше трех лет (если это не раритет) ты лох и неудачник, почему?

Roman Burmak

Это для внушаемых и с комплексами. Человеки самодостаточные на это не ведутся.

Алина Чепурина

Разве ТОЛЬКО автопроизводители?
Так везде.Нас учат протеблятельству.

Andrey Ur,eviche

вы так не уверены в себе и так внушаемы, что реклама воспринимается вами как навязывание мнения или даже вещь?