Владимир Горицин

Посмотрела по Звезде фильм про Хатынь. Такое двоякое чувство. Ощущение, что каждая хахашечка над нами посмеется?

Мы рисовались в Советское время, что все хорошо, Под хахашечкой я имею ввиду Гитлеризм, фашизм. А мы то внутри соседа готовы не взлюбить так, что себе не пожелаешь.

Т*
Тонька ***

Я была в Хатыни - это страшное зрелище, вы наверно видели, что-то недавно поставленное

Мария Романова

Сумбур. Учитесь яснее выражать мысли....