Юлия Королькова

Вы не обижайтесь но у меня такое ощущение что каждый 5й русский алкаш иле дебил

вот такой комент я встретил "у украины перспектива одна.
умереть" вменяеный человек такое напишит?

Ольга Барахова

Без обид, но я Вам посоветую сменить круг своего общения.

Елена Пастухова

Вы не обижайтесь, но у меня такое ощущение, что понаехавшие к нам из аулов - с малым количеством мозгового вещества в голове!

Яков

Деточка это интернет! Могут и нахуй послать

Сергей

Вы льстец однако!

Андрей Сурняев

Ты не обижайся, но алкаши и дебилы национальности не имеют.

Ирина Воронова

Каждый пятый дебил - это еще нормально. Вы сравните с США - там на таблетках наркотических 90% людей.

Ка
Кариа

даёшь свободу

Сергей Пересниченко

В каждой нации есть свои твари, ничего не поделаешь.

Светлана Шатохина

Рустам Кадыров 25лет из г Фаргона-скорее всего ты это и есть. Заходя на этот сайт ты дал торжественную клятву . скрепив своей подписью что не будещь разжигать меж национальную вражду. Помни об этом всегда по жизни-пригодится.
А теперь по делу. Откуда ты взял такую статистику что каждый пятый россиянин-алкаш и дебил. ? Судя твоей логике 30 миллионов россиян-пьяниц и дебилов-то есть дураков. Вдумайся в цифру-не круто ли ты взял. ?
Страна наша много национальная, среди которых и ваш брат живёт, И грузины и казахи и евреи и русские и чеченцы и кого только нет. И вот так запросто одним плевком ты замарал всех. В следующий раз прежде чем сказать А знай что за ней следует Б и все остальное.
Как и в любой другой стране и алкаши и пьяницы у нас есть. и на это не стоит обращать внимание_ по крайней мере на твоём уровне. Разберемся как нибудь сами в своем огороде.
Ну а тебе и твоей семье я желаю здоровья, счастья, благополучия. Вывод надеюсь ты сделаешь правильный