ОК
Олег Курнаев

Зверски хочется молочка. Попила - ещё хочется. . Вот к чему это?

Маша

Та же фигня прикинь) ) особенно по вечерам коробку могу выпить и не хватает)

Анна Шестакова

Бывает, я на ночь всегда теплое пью, расслабляет.

Студент Академии

Реакция на лактозу. У меня молоко жажду вызывает, - еще и водички попью...:))

Ольга Афанасьева

у меня вчера муж попросил на ночь молока с булочкой и в кроватку с ...(не буду себя дурой называть)

Татьяна

Представь что в пачке грудное молоко - если не расхочется - это значит, что ты впадаешь в детство )))

Александр Потёмкин

К беременности

Co
Constantin

Признавайтесь, рыбку ели? 🙂 От неё всегда пить хочется=)

Люба Якуничева

К ДИАРЕЕ мать её! Больше не пей!)))

Алена Рыжнёва

Может кальция не хватает? Пора витаминчики пить?