Марина .

Используют ли зимние щетки летом?

Ег
Егор

Щётка — инструмент, состоящий из собранных воедино тонких длинных прутьев (щетины) из упругого материала и рукояти. Работа инструментом осуществляется путем движения рабочей части щетки по поверхности обрабатываемого материала. В зависимости от поставленных задач материал щетины может иметь различное значение твердости по отношению к твердости обрабатываемого материала [1].
Щётка — предмет для чистки чего-либо:
Зубная щётка.
Одёжная щётка.
Обувная щётка.
Проволочная щётка для чистки напильников, поверхности от ржавчины и других применений.
Щётка для волос.
Щётка — деталь щёточно-коллекторного узла в электродвигателях.
Щётки для игры на ударных инструментах.

Катя Родина

а такие бывают?

Сергей Демьянов

Используют но они не так эфективны от воды как летние.

Андрей Никитенко

Блиииин дай ссыль где продают зимние ))))))))

Семен Бычков

Да используют, на уборочной технике.