Виктор Переездов

Вы можете определить, есть ли у меня шизофрения? И что мне делать,

кроме как пить лекарства? Понимаю, что должна быть занятость, но какая? Линда 7/8/1980

Иван Родькин

Если при мелком порезе вы видите как эритроциты лапками сворачивают кровь, то вам лучше к врачу.

Vova Карначёв

У Вас есть сильное нервное расстройство, пограничное с психическими нарушениями. Болезни смотрятся по предоставленным данным частично, их смотрят по фото. Но некоторое время, как можно увидеть, без лекарств не обойтись.

Екатерина Данилкина

нет патологии.. естьпограничное состояние-акцентуация, но акцентуированых у нас много-..у вас большой стресс и сейчас его последствия

Димка Горин

есть патология и шизофрения

Дмитрий Хохлунов

лечится у знатоков а не у врачей, которые не отличают ангину от гриппа