Алексей Кокшаров

Что делать если у меня шизофрения?

Дело в том, что в последнее время со мной происходят очень странные вещи. Я чувствую себя, то злобным троллем (ору на всех, горблюсь и корчу гримасы) , то веселой феечкой (хихикаю, пищу и улыбаюсь) , а ещё иногда я чувствую себя святым и несу всякий бред, меня это и забавляет и пугает. У меня постоянно нервный тик в руках, настроение скачет, постоянно болит голова.

У врача не была, стыдно как-то идти. Все эти странности с тех пор как я поступила в технарь

Не знаю.... и что делать с этим "просто нервным? " бывают у меня такие истерики, которые меня просто выматывают, бывает реву целыми днями из-за того, что хочу домой, при чем не в квартиру к себе, а в какой-то дом.... понятия не имею в какой....

И успокоительные не помогают.

Мария Соколова

а доктор что говорит?

Полина Фролова

Может просто нервное?

Мария Фортунатова

Судя по диагнозу, это не шизофрения вовсе, просто пограничные состояния, попей сонопакс 0,25, прочти инструкцию, уверен поможет!

Тетя Софа

УУУх, эко вы замахнулись-то... Нет, это не шизофрения, это нервное на фоне стресса. Вам нужно к психотерапевту. И хорошо уже то, что вы сами осознаете свое состояние как ненормированное, гораздо хуже выделывать фокусы и быть уверенной что все в порядке.