Олеся Лосева

Есть ли уникумы? Если да то глядя на Photo можете определить какая порча на мне?

Очень интересно!
Toyota - Steer your dream

1) Как снять?
2) Как узнать заказчика?

Anna Vaganyan

Я не уникум я всего лишь Саутгемптон))) . Нет на Вас ничего. Вы бы ещё больше отредактировали фото. Фотошоп он хорош для глянцевых журналов или на сайтах знакомств, но для просмотра необходимо не редактированное фото. Вы уж слишком дорвались. Я девиц с такой кожей за свою жизнь не видел.)) ) Вы прямо фотомУдель)))

И5
Ирина 5

есть и порча и утечка энергетики и пробой в тыльной стороне головы

Pupkov Pupkov

если вы водите автомобиль то можете заснуть за рулем

Ольга

Какая разница, КАКАЯ? Главное что она вас гложет. А видов порч, на сегодняшний день навыдумывали более 200. Ранее было всего ничего (несколько)

Ильдарик Гумаров

порча, которую сами себе придумали

Г.
Герой .

Я не вижу порчу на Вас . Но ощущения неприятные присутствуют. Негатив по отношению к Вам просто накрывает ( хотя я с Вами незнакома и лично мне Вы ничего плохого не сделали) . . Наверно суть Ваших проблем где-то близко к этому.