Александр

Zippo Смотреть внутри.

Купил зажигалку "Zippo". После двух-трех открытий крышки немного достается внутренняя часть корпуса. Если чуть прижать, снова становится на место. Закрытию не мешает.

Это нормально?

Илья Слесарев

Если закрытию это не мешает, тогда возможно и нормально. Может вам просто продали подделку и такие проблемы? Или же попросту небольшой брак, если в использовании всё нормально, тогда это просто небольшой изъян этой зажигалки. Не беспокойтесь))