Виталий Ремизов

Ищу серию, сериал 'Сверхъествественное'. Смотреть внутри.

Серия о парня, который много раз умирает. (не Дин! )
Я смотрела серию, но желаю пересмотреть.
Если мне не изменяет память, в начале этого парня сбивает машина, и потом его внутренности ест орел

Михаил Земсков

8 сезон 16 серия " Воспоминая Титанов".
Сэм и Дин Винчестеры узнают о странном случае воскрешения человека после смерти. Пологая что они имеют дело с зомби, пытаются убить его, однако в дело вмешивается богиня Артемида. Тогда братья Винчестеры понимают, что это вовсе не зомби, а греческий бог Прометей.