Оксана Залецкая

Скажите пожалуйста как можно котёнка назвать? Желательно кличку похожую на кличку Дарси. Спасибо

Ни датсик а БАРСИК

Андя

Барси,

Надежда Федоркина

А почему не дарси?: ) ну марсик, ларси даже не знаюю...: ) может с друзьями посоветуйся

Олеська Тихонравова

С кличкой не подскажу, а котенок симпатичный. )))

Rinan Halabiya

Дея. с латинского переводиться как богиня.

Владислав Kaban

так и просится - Барсик, Марсик

Аскольд Смачный

А девочка или мальчик? ДонДизельДракошаДикДжерриДарийДымокДарквинДиогенДейкДонорДюшесДиньДемонДжойДеинДжокДаняДионисДжагДжабоДиксиДимарДарлингДзяньДжонДарДамарДжалиДагДолилаДаргаДессиДиттаДевиДамкаДжеликаДжелаДэраДымкаДрузаДжессикиДоннаДжинджерДжудаДорриДиксаДжеммоДиараДжейДаккиДойнаДэйзиДикумаДжумиДиксиДжальмоДжулияДжипсиДжога