Лариса Хохлова

Какой телевизор купить в квартиру

Наталия Немировская

Телевизор в квартире должен иметь размер экрана по диагонали не меньше метра, с разрешением 1920х1080, и иметь так же 3D. Он должен не только принимать цифровой пакет в формате Т2 и Интернет, но и как роутер раздавать Интернет по всей картире на комп, ноут, сотовые телефоны.
Короче вы такой лежите на диване в 3D-очках и смотрите по 100 цифровым каналам фильмы и программы, а на животе у вас беспроводная клавиатура, в одной руке ноут, в другой руке сотовый, подключенные к Интернету. И вы одновременно с просмотром фильмов еще и шастаете по всем сайтам которые есть в Интернете. Вот такой надо телевизор!!

Мария Николаева

Такой, который в неё поместится.

Re
Renat

под цвет обоеев.