Рома Изотов

Как подключить, например 20 колонок, так что бы из них одновременно играла музыка

Напишите пожалуйста, как можно подробней и со всеми деталями

Роман Данилов

Господи, элементарно. Рассчитай сопротивление и не перегрузи систему.

Ольга Фёдорова

А вот тут посмотри, последовательное, параллельное и комбинированное подключения аудио колонок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Андрианова

Никак не подключишь. Если не можешь даже указать тип колонок, хотя бы - пассивные или активные.

Татьяна Махалина

Крайне сложно! если вообще возможно

Надя

паралельно если пассивные (без усилителей)