Настенька Новикова

Из колонок доносится музыка, хотя они ни к чему не подключены?

Стала включать колонки, а от туда музыка играет. незнакомая. Колонки включены только в разетку. Страшненько (((((

Елена Носикова

Спошь и рядом и ничего страшного. Простейшее детектирование и усиление расположенной недалеко радиостанции.

Ирина Вадим

это невозможно сигнала быть не может

Анна Пастушкова

Бывает: это они принимают радио из эфира. При подключении в источнику должно прекратиться.

Юля Макарова

экранируй кабель и плату усилителя

Виталий Донос

Как уже было предложено, экранизация платы усилителя. Кабель необязательно, при условии, что он не кольцуется (то есть более-менее прямой) до колонок.