Just-Do It

Помогите с физикой люди добрые)

46. Для передвижения с постоянной скоростью ящика массой 40кг по бетонному полу требуется горизонтально направленная сила 300Н. Чему равен коэффициент трения между ящиком и полом
http://vk.com/mail?act=show&id=104070
16. Зависимость пройденного телом пути от времени s = A – Bt + Ct2 + Dt3 (A = 6 м. В = 3 м/с, С = 2 м/с2, D = 1 м/с3). Определить для тела в интервале времени от t1 = 1 c до t2 = 4с:
1) среднюю скорость; 2) среднее ускорение.

26. С какой силой человек массой 80 кг давит на пол лифта, если лифт поднимается с ускорением 2 м/с2?

19.Зависимость пройденного телом пути от времени s = A – Bt2 + Ct3 (B = 3 м/с2, С = 4 м/с3). Определить для момента времени t = 2с после начала движения скорость и ускорение тела.

18. Кинематические уравнения движения двух материальных точек имеют вид x1 = A1t + B1t3 + C1t3 и x2 = A1t + B2t2+ C2t2 (где В1 = 4 м/с2, С1 = –3 м/с3, В2 = –2 м/с2, С2 = 1 м/с3 ). Определить момент времени, для которого скорости этих точек будут равны.

17. Зависимость пройденного телом пути от времени s = A – Bt + Ct2 + Dt3 (A = 0,5 м. В = 0,3 м/с, С = 0,1 м/с2, D = 0,03 м/с3). Определить, через сколько времени после начала движения ускорение тела будет равно 2м/с2.

15. Тело движется по закону s = –At4 + Bt2 + 72. Найти максимальную скорость тела, если А = 0,25 м/с4, В = 3 м/с2.

На
Наталья

номера 19.18.17.15
за решение 300 руб

Милька Я

люди добрые зарабатывают на знаниях, а глупые платят