Абдуллоев Олимжон

Наслышана про магазин где продаются все эти побрякушки из сверхов.. . Но я не могу найти этот магазин)

Я обожаю сериал "Сверхъестественное", вскоре я поеду в Америку, наслышана про магазин где продаются все эти побрякушки из сверхов.. . Но я не могу найти этот магазин, мне желательно в Нью-Йорке или хотя бы возле него) Кто знает или МБ надет, буду очень благодарна (Как говорится "Спасибо в карман не положишь" Но я вас умоляю, пожалуйста)

Ольга Бровкина

магазин. Посмотрите тут.
fargare.ru