Grimme Gray

потрібна консультація

діло таке, через "сландо" договорились про обмін телефон на телефон, але з мого боку ще +300 грн доплати
телефон він відправив першим, гроші мав кинути на карту
вийшло так, що від телефона він відмовився а гроші не хоче віддавати
я йому писав, дзвонив, мене ігнорить
підскажіть, що робити і чи є в мене надія повернути свої гроші ?
наперед дякую за інформацію 🙂

телефон я відправив першим *

дело такое, через "Сландо" договорились об обмене телефон на телефон, но с моей стороны еще +300 грн доплаты
телефон я отправил первым, деньги должен был бросить на карту
получилось так, что от телефона он отказался а деньги не хочет отдавать
я ему писал, звонил, меня игнорит
подскажите, что делать? и есть у меня надежда вернуть свои деньги?
заранее спасибо за информацию 🙂

Эльдар

писи по-рюськи!

Александр Изгаршев

как-то не очень понятно сформулировано, но можно обратиться в милицию, они найдут этого парня и он вернет деньги...

Алексей Федотов

А шо, на майдане хохляцких правознавцив вже нема?

Кирилл К

лоханул он тебя ищи ветра в поле так тебе и скажут в милиции чем будеш доказывать? вот так и европа лоханет.