Н:
Наташкин :)

Скажите пожалуйста, обязательно ли забирать своего домового при переезде? или завести нового?

Св
Светлана

Да желательно_))Его приглашают).. А там он сам решает...

Александра Сахинова

да, только оденьте поводок на него, что бы он по дороге не убежал.

Crazy Vel

Я думаю это лучше у специалиста спросить, например психотерапевта.

Д&
Дарья &

Вам обязательно нужно забрать домового с собой. Поговорите с ним лаского и пригласите в новое жилище.

Михаил Interstells

Он на перевёрнутом венике сам переедит !!

Татьяна Нащинская

Старинная примета, что если домового с собой не взять на новое место жизни не будет. И как легко Вы относитесь одного брошу, другого заведу. Так даже с кошками нельзя. Если только с мужьями....