К Е

нужно ли при переезде забирать своих клопов? или оставить новым хозяевам?

Виктория Логина

Однозначно нужно, так как вы уже одна большая семья

Дмитрий Листопад

Если они вам дороги, то заберите. А то счастья в новом доме не будет

Наталья Маслова

ещё на пол насри и телек свези

Жа
Жанна

Делиться надо!)))

Зара Гаджиева

Вопрос юридический. Если квартира продана, то вместе с клопами (должно быть дороже).

Сергей Папуша

Странный вопрос. А вам было бы приятно, если бы вам их оставляли? Только посмотрите, что может быть от их укусов http://net-klopov.ru/ukusi-klopov/