Alexandr Yakovlev

Скажите, а ехать новую машину из салона забирать - обязательно с кем -то? Или можно и одной? 🙂 А то я смотрю -

все толпами ходят. Аж человек по 5, по 6!!! Один кнопочки нажимает, другой под капот смотрит, третий шины щупает, и еще человека 2-3 просто по автосалону бродят-фланируют. Это традиция такая? Или продавец, видя, что человек один пришел, думает, что тот чмошник, и непременно его "обует"??

Марк

Я с мужем ходила, т. к. сама не очень разбираюсь в "начинке" авто. А если Вы сами с усами, то идите одна.

Дм
Дмитрий

я когда машинко забирала тоже одна, удивилась, все толпой покупают) ) ну боятсо люди, видимо обжигались уже

Ти
Тимур

я что-то один езжу....))) ) а "обуть" невозможно меня..)))

Александр

Лучше не одному, а вдвоем. Могут и обуть... чего в машинку не доложить.

Ванюшка

нет, просто покупатели предпочитают с собой брать специалистов. К тому же одна голова хорошо, а несколько.... ну сами знаете)))

Ол
Ольга

если человек подготовленный, знает что да как то ему помощь зала не нужна иначе нужна поддержка. ) в салоне тоже могут подсунуть.

Ни
Николай

Лучше идти парой: втроём.)))

Ан
Антон

ХЗ из салона машину пока не покупал.