Эдик Белозеров

На что нужно обратить особое внмание, когда забираешь новую машину (с завода) из салона?

ну, кроме стандартного: горят ли фары - работает ли замок на багажнике - и пр.

Ив
Иван

сверь все цифири в доках с твоими данными и vin авто.

Мария Авалян

Обрати внимание на кузов, смотри нет ли вмятен или царапин .. проверь работу всех штук ) от работы дворников - до кондея и печки ..

Алина Грачева

Особое внимание номерам кузова и их совпадение номерам в доках к авто. И вообще досконально изучить документы, бывает ошибаются недоучившиеся в школе оформители. Касательно самого железа, отсутствие повреждений кузова.